Четверг, 28.03.2024, 18:46
Тарасовка info
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
+
Share |
Наш опрос
Устраивает ли вас интернет провайдер предоставляющий вам услуги?
Всего ответов: 22
Aukro
Block title
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Курс валют
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » ЛосАдминос
14:35
ЛосАдминос
ЛосАдминос 
  ЛосАдминос (англ. LosAdminos, также известен как L.A. и City of Adminos — Город Админов) — город в Годвилле, на юге, на берегу Громкого океана. Тихий провинциальный городок и второй в стране (население на 645 день г.э. — 1 234 567). Город является центром т. н. Большого ЛосАдминоса — агломерации с населением свыше 1 млн героев. Жителей ЛосАдминоса называют «Adminos». ЛосАдминос — один из немногих Годвилльских культурных центров. Также город — один из крупнейших Годвилльских центров развлечений, употребления слабоалкогольных напитков, преимущественно разливного живого пива "Годвилль". 
ЛосАдминос возник на месте поселения древних заклинателей Шайтан-Машин. Заклинатели постепенно уходили - кто-то услышав хлопок одной ладони, а кто-то просто пива перепил.

  История 
На прибрежных территориях, занимаемых сейчас ЛосАдминосом, 300 дней до г.э. жили древние заклинатели Шайтан-Машин (метафизическая сущность с непостоянным обрамлением), в большинстве своём носившие бороды и усы. Также, как правило, соседствовали с шредерами и котами. Считается, что заклинатели Шайтан-Машин питаются пивом и маленькими кавайными девочками. Они были суровы на вид, неразговорчивы особо, но прекрасно знали, как пропатчить KDE под древнии версии FreeBSD, и с удовольствием рассказывали героям по ночам страшные истории о том, как проклятый KDE порой глючил и не хотел патчиться. Заклинатели Шайтан-Машин в большинстве своем - большие любители попить пива, пожрать пельмени, поплевать в потолок, но всё это только после того, как по тогдашнему месту их обитания (ныне ЛосАдминосу) были проложены локальные сети в полевых услових, называемые в те времена ДиалАп, и по сути не являющиеся локальными сетями, но заклинатели Шайтан-Машин свято верили в то, что когда нибудь ДиалАп всё таки перерастёт в локальные сети, и они не ошиблись, так и произошло, но, к сожалению, они этого уже не застали. Такая вот печальная история. 
В настоящее время в каждом городе Годвилля есть выделенная оптическая линия для связи с богами. При этом каждый из богов обладает выделенной 100 мегабитной линией для связи со своими героями. Это поистине уникальная возможность. Потому что никто, кроме богов, вообще не хочет связываться с героями.

  В древние времена на заклинателей Шайтан-Машин частенько нападали слеповатые, но умные монстры в жилетках, неведомые зверушки, някающие обитатели водной среды, случайными узголазыми монстрами, ослоподобные многоногие обозреватели, нечистоплотные кошки. Но самым злейшим врагом для заклинателей являлся в те времена нервный психованный ламер!

(ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА) 
  Нервный психованный ламер 
  Описание: Произошёл от потомков Букиных и Банных. Этот зверёк очень важен для науки, как вымирающий вид, не знающий о сотовой связи и до сих пор пользующийся старыми, советскими, кабельными аппаратами. 
Пожелание академии наук: При встрече постарайтесь не убивать его, а только посильнее бить по голове. Наш совет зоологов считает, что это поможет поставить ему мозги на место. 
Любимая фраза: «А-А-А, разрыв!» 
Таскает с собой: штандартенциркуль и бухту кабеля

  География 
  Город расположен на прибрежной низменности, прилегающей к Громкому океану, и окаймленной горами Сан-Годвилль. 
Географические координаты ЛосАдминос: 0,75.65535, -192.168°0′1″ админской широты и 169.254°163′255″ похмельной долготы / 0,75.40° а. ш. 196.254° п. д. (Godville). 
По данным бюро переписи населения Годвилля, общая площадь ЛосАдминоса составляет 192,168 км², в том числе 169,254 км² — суша и 22,914 км² — водные пространства, с живущими там някающими обитателями. Максимальная протяжённость города от серверной части до службы техподдержки составляет 100 км, что порой бывает очень плохо в плане быстроты решения проблем в случаях если Сервер Господень вдруг прекращает отвечать на запросы и жители города лишаются интернетов и связи с богом по оптоволокну. Протяжённость городских границ — 550 км. Городская территория является девятой по площади в континентальной части Годвилля. 
Наивысшая точка ЛосАдминоса с установленным на ней халявным WiFi передатчиком — пик Человекообразной Сестры Администратора Годвилля (2009 м). Самая крупная река города — река Админос ривер, берущая начало в Громком океане (по большей части протекает в искусственном бетонном русле, в засушливое время практически пересыхает). Официальный цветок ЛосАдминоса — витопария сисадминская 
Обилие природных зон в районе города (пляжи, дюны, болота, горы, холмы, реки) создаёт условия для существования многообразия биологических сообществ. ЛосАдминос в основном окружают засушливые субтропические редколесья с обилием ярко цветущих, но очень ядовитых растений и большим количеством разнообразных живых организмов мифического происхождения. 
Вместе с тем, чрезвычайная урбанизация ландшафта приводит к уменьшению распространения и исчезновению многих биологических видов из черты города и его окрестностей. Улицы, сады и скверы ЛосАдминоса засажены многочисленными редкими и экзотическими декоративными растениями, среди которых различные виды пальм, камелии, похмелии, витопарии сисадминской и др. 
  Районы ЛосАдминоса 
  ЛосАдминос рассматривается городскими географами как прообраз современного Годвилльского метрополиса. По мере развития тележного и TCP\IP транспорта, модель городской застройки сменила старую, преобладавшую в XIX днях г.э. 
ЛосАдминос характеризует в первую очередь отсутствие городского центра реабилитации от алкоголизма (вспоминаем от чего умерли заклинатели Шайтан-машин). Хотя историческим центром является городская площадь с памятником Неизвестному Админу, а в «центре города» сосредоточеныпивные бары, кафе, закусочные и даже есть одна палатка, в которой можно приобрести экзотическое блюдо - шаурму из неведомой зверушки, администраторские функции распределены между районами, не далеко расположенными друг от друга. 
Основными городскими районами, которые обычно выделяют в ЛосАдминосе, являются: 
▪ Бульвар Монтажников 
▪ Улица Неизвестного Админа 
▪ Городская площадь с памятником Неизвестному Админу 
▪ Тисипиайпишный проспект 
▪ Оптоволоконный переулок 
▪ Восьмижильный бульвар (состоящий из нескольких улиц): 
▪ бело-оранжевая улица
оранжевая улица
бело-зеленая улица
синяя улица
бело-синяя улица
зеленая улица
бело-корчиневая улица
коричневая улица 
▪ Патчкордовый проезд 
▪ 24портовая улица имени D-Link'a 
▪ Вай-файный переулок 
Климат 
Город расположен в зоне субтропического средиземногодвилльского климата, благодаря чему для региона характерна мягкая, довольно влажная зима и теплое, даже жаркое, чаще всего засушливое лето. Бризы, дующие с Громкого океана, делают климат в районах города, прилегающих к береговой линии, более прохладным летом и более тёплым зимой, по сравнению с более континентальными районами. 
Дневная температура летом может сильно превышать 32 °C, при том что средняя максимальная обычно держится в районе 29 °C; средняя минимальная ночная — обычно в районе 25 °C. Зимой днем средняя максимальная температура составляет 21 °C, средняя минимальная ночная — около 19 °C. 
Экология 
В связи с географическим положением города, делающим его территорию подходящим местом для возникновения температурных инверсий, а также значительной любовью населения к употреблению всякого рода курительных веществ, называемых в народе "Есть чо?", ЛосАдминос страдает от атмосферного загрязнения, проявляющегося в форме смога. В отличие от других загрязненных городов, здесь невелико содержание угарного газа, но чрезвычайно высок уровень веселящего дыма. 
Долина, в которой размещается мегаполис, удерживает загрязнения, выделяемые косяками, сигаретами и прочим. Дым из долины нередко поднимается выше, в горы, где приводит к полному пропаданию желания работать, но очень резкому улучшения настроения и повышенной ленивости у жителей горных районов. Жители этому обычно только рады, ибо где ещё им выпадет шанс покурить нахаляву. 
Важным негативным фактором является низкое количество пива в холодильнике утром и затяжные утренние сушняки — в других мегаполисах давно просекли эту фишку и специально делают заначку на утро, хотя довольно часто и это не помогает. Благо, в городе полно пивных ларьков, расположенных на каждой улице, и единственным фактором затяжных сушняков является элементарная человеческая лень. 
В дополнение к этому, грунтовые воды района загрязнены этиловым эфиром с пивных заводов. 
Все это заставляет власти и население ЛосАдминоса обращать внимание на необходимость открытия новых пивных ларьков и в будущем планируется новая услуга: выделенные линии прямо с пивзавода. В последние годы благодаря использованию более качественного солода и хмеля, а также усовершенствования качества и технологий производства пива, жители по утрам реже стали жаловаться на головную боль и похмелье. Они вообще почти перестали говорить по утрам, а то, что они говорят, понять нет никакой возможности.


Просмотров: 962 | Добавил: Admin | Теги: ЛосАдминос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 ЧИКИ_ЧИКИ   (11.11.2010 19:09) [Материал]
[size=22]ха ха ха!!!

[/code]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Спидометр

Я.Интернетометр. Измерьте вашу скорость.
xxx
Устраивает ли вас интернет провайдер предоставляющий вам услуги?
Всего ответов: 22
Поиск
Форма входа
Погода
Случайное фото


Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Облако тегов
Архив записей
Опечатка на сайте
Block title
Посоветовать другу
Технология Google App Engine
Соседи
Сайт Шевченківської ЗОШ
Copyright MyCorp © 2024